Антон

Весь интернет заполнен всякими видео доказательствами что Майкл Джексон жив

Вопрос правда ли эта стоить в это верить или это просто всего навсего фанаты сильно полюбили короля и делают всякие фейки доказательства двойники и Т. Д

Marina Romanuk

Джексон жил! Джексон жив! Джексон будет жить!

Тарасенко Наталья

какой король? чего король? нет его уже и не травись....

Арнольд

Вот смотри. Там фото-подборка + текст, видео часа на 3. ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО, главное - не думай об этом. Но это действительно СТОИТ посмотреть, факты взяты из самой глубины. И по ТV показывали.. .http://my.mail.ru/video/mail/777michael_jackson777/?#page=/video/mail/777michael_jackson777/27? (альбом "МАЙКЛ ЖИВ!!! ").
А это то, КАК он это делал и откуда взяты идеи об инсценировке:
http://my.mail.ru/community/pop-king1/7CF9ED4EE76523E3.html (+ в комментах там)

Вспомни - на "могиле" написано Майкл ДЖОЗЕФ Джексон, но в паспорте, в водительских правах и др. документах, а также в суде он именно ДЖО. Майкл ДЖО Джексон. Это одно из многих док-в.

Назира Дуйшенбиева

Король умер. Да ЗДРСТ король!

Максим Непомнящих

Жив не только Джексон, но и Цой и космонавт Комаров, и Ленин

Сергей Рогожин

Увы, но это лишь нежелание фанатов признавать смерть своего кумира. Это так грустно, ибо Майкл Джексон жил очень осмысленно и сделал много добра для людей. Всегда хочется, чтобы такие люди жили как можно дольше - и жили счастливо. Он ушел слишком рано! Майкл Джексон - великий, талантливейший человек и артист, он жив в своем творчестве.