Екатерина Афанасьева

как зделать обычное мороженое в домашних условиях

Настенька

Обычное - никак. Нужна мороженица, прибор одновременно охлаждающий и перемешивающий. Иначе лед будет таки скрипеть на зубках.

Ел
Елена

1. банан порезать на кусочки, сложить в полиэтиленовый пакет, завязать и поместить в морозильную камеру до полного замерзания
2. когда захочется мороженного-достать, взбить блендером и сразу кушать) ) очень вкусно.
а самый-самый лёгкий способ- йогурт заморозить, можно туда фруктов перед этим добавить) только его в морозильной камере держать максимум 2 часа, иначе льдышка будет

Юл
Юлия

Вот рецепт вкусного мороженого и никакая мороженица не нужна - быстро и просто
[ссылка появится после проверки модератором]

Светлана

0,5 л сливок 33% взбить и добавить 0,5 банки сгущёнки и заморозить в формочках