Сергей Шматов

у кого собака пришлите фото её игрушек никак немогу выбрать какие купить

у меня такса очень резвый малыш бывает временем кусается

//
/ /

заелась ваша собака

Антон Кузнецов

У нас игрушек много. Что купить, могу посоветовать, но исходя из того, что у нас собака средних размеров, играющая не очень бережно (любит грызть) :
1. Игрушки-пищалки (пара штук) . Из плотной резины.
2. Мячи. У нас их много. Но самые лучшие - это такие (мячи массажные, внутри не полые, а цельные)

3. Канатики
4. Игрушки деревянные

Светлана Глухарева

Марина, а вас собака то какой породы? А то мои с пожарными шлангами играют. Вряд ли это для чиха или шпица подойдет.

Елена Петрова

купите веревочные игрушки, они для всех собак подходят

Юрий Якушев

купите обычный тенисный мячик. . сразу не сьест. а куда загонит легко найти.