Roman Burmak

к чему снится сон про битое стекло во рту

снится мне, что у меня очень болит голова, и я периодически падаю от плохого самочувствия, иду в больницу и сам прошу что бы меня положили в больницу, мне медсестра накапала каких то капель в стакан, и дала выпить, когда я выпил, во рту я почувствовал несколько осколков от колбы с лекарством, часть стекла я проглотил, часть сплюнул в руку, и после этого я порезал руку, рука сильно пекла в месте пореза, я проснулся и рука еще немного пекла в том месте, прям на линии жизни . Подскажите что означает сон, так как на днях еду на море

а в какую ?

Наталия Рылькова

ну в ту категроию лалка

Марина Пучкова

Просто, не рискуй, не заплывай далеко, не ныряй, долго не загорай. Помни о сне

Иван Богомолов

не бери в рот что попало.

Дмитртй Иванов

Это к стоматиту.

Татьяна Ким

ААААА, жесть!!.. Просто внимательней следи за собой, на солнце не перегрейся.

Надежда Астафьева

редкий сон.. . снится к затруднениям с хорошим
итогом.
встречал случаи, когда этот сон снился перед
экзаменами, поиском новой работы ит. п. Ничего такого страшного и трагического ваш сон не несет.