Ирина Михайлова

Какие районы в Ростове-на-Дону считаются хорошими, какие престижными, какие плохими?

Какие районы в Ростове-на-Дону считаются хорошими, какие престижными, какие плохими? Какие бандитскими, а какие элитными?

Виталий Шилкин

Сейчас так не сказать по районам, все перемешалось. Где построили группы новых дорогих домов - там элитный райончик возникает, где богатые люди группами домики и дачки трехэтажные поставили - тоже, а рядом в двух кварталах может жить полная гопота. Так что чисто бандитских районов нет, но в морду можно получить где угодно.