Екатерина Широкова

Почему то галакси с3 не заходит в интернет без мб, хотя в балансе есть деньги

Захожу, в оперу, гугл, интернет, никуда не заходит, в место E,H+ какой то, и меняетьсЯ НА 3g!Помогите пожалуста! Пожайлусто без глупых шуточных ответов!

Нет не заходит, почемуто пишет ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИСТЕКЛО!

Надежда Дворенкова

Не заходит понятие растяжимое. Что пишет?
В плей маркет тоже не заходит? Скорее всего интернет не работает, а не в телефоне дело