Roman Kaplya

самые действенные средства для быстрого роста волос из вашего опыта, как народные, так и покупные

Георгий Анисимов

Уже отвечала на такой вопрос. Стричься на рост луны. Если хотите долго сохранить прическу -короткая стрижка, то стричься на убыльную луну.

Татьяна Ким

маслами пользуйтесь. без заморочек можете просто репейное масло наносить на волосы

Минзифа Уланова

Для роста - это хоть с бубном пляшите вокруг головы, хоть стригитесь на растущую луну у пруда с цветущей сакурой. Растут у вас волосы на 1-2 см в месяц, и ничего вы с этим не поделаете, никакой чудо-маски для роста не существует, это обман зрения))) )
Рост волос зависит от двух факторов: гормональный фон и обеспеченность волосяных фолликул витаминами и микроэлементами. Принимайте группу B и микроэлементы регулярно, и будет вам счастье баланса организма. Можете как с едой, так и с аптечными витаминками

и не ведитесь на мифологию. Волосы - отмершие клетки

именно поэтому вы можете их стричь и укладывать как хотите, не корчась от боли.