Ирина Карпова

Подскажите действенные способы для лучшего роста волос Без разницы витамины это, домашние маски или покупные средства

Анна Матвеева

Репейное масло (маски и его можно наносить а головуперед мытьем за полчаса) , яйца (маски, и желтками можно мыть голову) , горчица (маска для волос можно с сахаром. Чем больше сахара тем "злее" горчица) , корица (тоже маски) лук (маски хорошие но запах... ) ромашка с крапивой (маски, ополаскиватели) аргановое масло (маска для волос, дорогая штука, но она того стоит) маски с маслами вообще хороши.

Ирина))))))))))

Репейное масло. Можно с перцем.

Александр Чупятов

предлагаю активную сыворотку для стимуляции роста волос от фаберлик

Тамерлан Эгиев

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru

Инна Смирных

( blazeup.ru) Есть ампулы Биоксил, очень хорошо решает эту проблему. Еще здесь же маска и эликсир с аргановым маслом - просто шикарная вещь для восстановления волос!

Надежда Ткачева

Однажды я постриглась очень коротко и когда увидела себя, мне стало плохо.... Волосы надо было срочно вернуть. . .Я в отчаянии побрела в аптеку, там приобрела средства Хаир Витал! Линия для роста волос меня просто спасла, уже на следующей неделе я увидела результат, а через месяц мои волосы выросли в 2 раза быстрее, чем обычно!

Владимир Никитин

Массаж кожи головы со активаторами роста Luxurious Magic Glance.

Александр Сизонец

Сыворотка Биотин Энерджи от Капус