Иван Сараев

Как Владимиру Турчинскому удалось сдвинуть самолет «Руслан» (260 тонн) ?

"пиратка" Тихонова

Думаю здесь весь секрет в том что он тянул самолет под небольшим наклоном, но всё-равно эти ребята-стронгмэны невероятно сильные)

Анна Киселева

260 тонн Руслана давят ВНИЗ, их держала ЗЕМЛЯ, а Турчинский тянул ВДАЛЬ, в ДРУГУЮ сторону, ему нужно было преодолеть не 260 тонн, а силу трения в подшипниках колес, но все равно, это ОЧЕНЬ много.

Анатолий Самойлов

он ж не один был