Орхан Нурлы

ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ РУСЛАН И ЛЮДМИЛА

Александр Юдин

Главная мысль, та что Пушкину было абсолютно наплевать на школьную программу 21 века и он не дал никакой главной мысли.
Но так как Вы пишете не об этом, то напишите: главная мысль - всепобеждающая сила любви.

Ну и всякого около этого.

Лена

Вообще-то это весёленькое произведение, с очень свободными и незатейливыми мыслями. ) Написанное идеальным языком. ))

Лёха Момотов

Так в конце - пил, пил, а в рот и не попало....

Юрий Савчук

Он бежит себе в волнах в направлении на нах!