Ал
Алия

Сколько стоит подсадить эмбрион?

Сколько стоит подсадить эмбрион нужного пола? Обязательно ли делать полноценное ЭКО? Кто-то заказывал пол ребенка таким образом?

Екатерина Рублёва

вам наверное тут никто не ответит.

fa
faraw81

Только путем эко стоит гдето в среднем 50.000 тыс. руб

Stas Dergachev

Более 50,100 тысяч и плюс анализы... там мноо очень выходит....

Неля Щабельская

эко по тверской области на данный момент стоит 8000 тысяч доларов ...это где то 250 тысяч наших рублей ...да и плюс анализы до этого эко ого ...