Анастасия Кабанова

Видел вконтакте фото туалетной бумаги в виде флага казахстана, где можно такую заказать?

Там ищё были другие фото, типа другие флаги этих чурбанских стран, я их не розличаю так как не розбираюсь в сортах говна, но точно знаю что есть такая туалетная бумага. Где можно такую купить, или заказать по почте, если можно киньте ссылку!

Айбек Осмонов

в магазе приколов