Наталья Кулакова

Подскажите пожалуйста! где можно купить (заказать) глянцевую бумагу, такую которую используют в плакатах, визитках и тд?

Подскажите пожалуйста! где можно купить глянцевую бумагу, такую которую используют в плакатах? и можно на ней через принтер вывести рисунок? или нужен специальный принтер?? ? подскажите)) ) заранее спасибо!

а в Сургуте где можно купить?

Юлия Слышкова

В различных полиграфических изданиях. Можно спросить в "Бизнес-партнере"