Atahanjan

Часто Вы задаетесь самому себе: В чем смысл моей жизни и для чего я здесь?

Глеб Лапков

Давно не задаю себе этот вопрос, потому что знаю зачем живу. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

S*
Sandro *******

Нет, я уже знаю ответ.

Аня

Я знаю ответ на этот вопрос, поэтому не задаю его себе.

Olga Zala (Соловьева)

Смысла жизни нет.

Alexey К*******

Лечить душевные страдания

Андрей Котельников

Как-то я этот период пережила уже. Нет, теперь не задаюсь. Просто живу. Достаточно один раз очень близко пройти от смерти, чтобы это понять.

Оксана Суворова

Нет, я это знаю и уже давненько!

Наталья Мардиева

Периодически, но все реже и реже и реже..

Нина Гончаренко

У матросов нет вопросов. "и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. "Гал. 2.20

Павел Клочков

Смысл, спастиь и спасать других

Bull Dozer

Дык для праведности, она в итоге всем в радость)

Алексей Кувардин

я живу исполнить Его волю на мою жизнь

Фанис Фехретдинов

Это очень напоминает одного литературного персонажа, который провел всю жизнь в поисках ответа на вопрос: "Зачем я живу? ".

Сержик Викторов

/ уже четко все знаю!!