Татьяна Кузнецова

как получить права на показ фильмов бесплатно создал видео портал

создал видео портал ---на нем разместил конечно мноо фильмов разного жанра.---с бесплатным просмотром.

решил добавить рекламные блоки от гугла.

а тут притормозил на их правилах - якобы запрещено размещать фильмы не имея авторских и смежных прав.

как это обойти в гугл едсенсе

Сергей Лепков

Это равносильно как спросить. . Я хочу во дворе поставить шлагбаум, и пусть кто заезжает, платят мне денежку..