Виктория Гнусарькова

Надо ли обменять тогда уже в докучу купленный пятёрочный воздушный фильтр?

В общем, карбюраторщик наотрез отказался ставить пятёрочный, т. к. рву со светофоров. ))))))) От семёрочного отсоветовали тут. Сказали, что слишком сложен. Карбюраторщик тоже как-то на 73-й нос поморщил. ))))))) Но, не по части его сложности, а то, что он слабоват. Ещё один человек сказал, что ставили себе пятёрочный. Москвич летал, но при перегрузе начинал конкретно тупить и волочился.

То, что семёрочный полезет так же как и пятёрочный, это — понял. А вот девяточный чем отличается? И надо ли обменять тогда уже купленный воздушный фильтр? Оно всё под капот влезет? Там нужно чё пониже. 😞 Не Жигули же. )))))))

Спасибо за первые два ответа.

Вопрос про фильтр остался открытым. 😞

Елизавета Рощевская

ты себе куда его ставишь? что ставишь? сам то понял что спросил? ставь 2105-70 но на первой камере меняй диффузор распылитель и жиклеры, на второй только жиклер, параметры всего бери как у дааз с 2140, можно пневмопривод второй камеры откинуть, если найдешь с дааз механические тяги, на моем комби расход был 7,5 трасса до 160, город 8-10

Александр Скачков

ставь и не заморачивайся

Ир
Иришка

ставь от нивы21213,он точно не будет слабоват.

Андрей Гроздов

Попробуй без него вообще!