Андрей

Ушла от мужа с годовалым ребенком, встречу ли я достойного мужчину?

Рустам Расулов

Зачем за недостойного замуж выходила? Зачем ребенка родила? Было не видно, что он плохой? Мой сын ищет себе невесту и говорит, что ни за что с ребенком не возьмет. Это большая ответственность, своего можно шлепнуть, а чужого нельзя, все осудят. Надо женщине быть самой личностью, тогда мужья будут ценить. Это как в фильме "Москва слезам не верит".

Андрей Лебедев

вы найдете нового нормального парня

!александр !

Да, но нескоро

Mihal

Знаешь.. всё зависит от судьбы! Суждено тебе встретить мужчину достойного! ты его встретишь! если нет, будешь воспитывать ребенка одна! только не пойму, зачем замуж выходить, рожать, а потом разводиться? не вижу смысла рожать и мучать ребенка!

Д*
Дмитрий **********

когда сын вырастит и уму разуму тебя научит.

Светлана Корнишова

Елена, вышли фото в личку, я постараюсь тебе помочь, бесплатно.

Bakitbek Amrakulov

встретите более достойного мужчину.

Артём Поляков

Дорогие Вася и Лара. знаете как говорят... любишь меня , люби и моих детей. я не думаю , что если человек любит, то он посмотрит на детей как на припятствие... а выходила она замуж , потому, что любила. но не её он. а дети это радость.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Встретите. Только не торопитесь. Позже будет другой человек.