Лю
Люба

что от меня нужно от него? от мужчины льва? помогите, прошу ((

17 июня мы познакомились с ним, сидели в парке, нас было3 девушки из 3 парня, я как увидела Лешу (его так зовут) сразу влюбилась в него, мы угорали, он шутил надо мной и попросил мой номер, потом мы на дискотеке были вместе, вроде бы он заинтересован мной, так так интересовался обо мне у подруг, мы ходили по парам гулять, он сам почти никогда первый не звонит, помню позвонил и позвал к себе я у него ночевала. он знал что он мне нравится, и подругам сказал, что не хочет спешить. у нас ничего не было, хотя чуть ли не ..)) потом встретились так как его друг с моей подругой встречается уже, а так он не звонит почти сам ( он потащил меня к себе, я ему говорю то что я не шалава чтобы постоянно к тебе идти, он говорит если бы ты была такой, то ты отдалась бы еще тогда, я была пьяненькая, я сама к нему приставала и у нас произошло это (это позавчера было). . на следующий день он не позвонил мне, я сама позвонила и пришла к нему, он так нежен ко мне, он мне предложил у него жить, он сказал что позвонит мне сегодня. типа не выключай свой телефон, вина с тобой попьем) но он не позвонил ((( почему так? ? ему пофиг на меня? ? и позвонит ли сам, если я сама не позвоню. ( он спит со мной, обнимает, целует, мне нужно было на экзамен идти, он час меня от себя не отпускал, прижался ко мне) я рыбка если что, и да мы сегодня ему брови выщипывали)))

Андрей Мясо

позорище))))

Оксана Иванова

в голове полное отсутствие мозга

Евгения Луканцова

Ахахах! Ему нужен от вас коитус.

Наталья Савельева

Вот так все и происходит, все как всегда .

Юлия Дроздова

к чему столько оскорблений, не попытались даже объяснить, девушка совсем молодая, нравится парень., ей хочется верить что она нужна ему, но это не так, не бегай за ним, влюблённость и любовь это не то, ты ему нужна просто для разрядки, таких много парней тем боле в таком возрасте, потом будет рассказывать всем о тебе.. надо уважать себя и тогда другие тоже будут тебя уважать! Бросай его, а если тебе нравится такое отношение... тебе с этим унижением жить.
P.S.посмотрела ваше фото, у вас же всё в порядке, бегите подальше и будьте разборчивее, вы достойны лучшего отношения!

Максим Траченко

Лев рыба, частый союз, хотя и тяжелый для рыбы, и для льва. Этакий вампиризм обоюдный. Вы ведущая в роли любовницы а он ведущий в карьере статусности пары, а так же соображалка часто у львов лучше. Описан общий случай. Ваш именно только индивидуально надо рассматривать. Даты время и место рождения надо Ваше и его. Может что путного из Вашей пары и выйдет.
Как бы ни было, отвечавшие ренее не имеют право судить об интелекте по одному этому поступку.
И еще Вы там все супер умные? ? Себя в 19 вспомните...

Александр

дайте ваши фото