Рома Устинов

Написать свой GUI интерфейс

Здравствуйте.

Возможно ли на языке Си написать свой GUI интерфейс.

Например, как GTK+, X11, WinAPI.

Анастасия Колупанова

На C можно юзать WinAPI, в чем проблема?
Но лучше на C++ (ИМХО) . Там больше выбора (я, к примеру, рекомендую Qt - просто, эффективно и кроссплатформенно)

Анастасия Шенц

Не понимаю людей, задающих такие вопросы. Ты изучи сначала С/С++, а со временем поймешь можно или нет. Как-будто после ответа ты сразу начнешь писать 😕

Сергей

WinAPI - полная хрень, там всё через жопу
смотри в сторону TCLTK и GTK

Zulfira Ahmadullina

Можно и написать и если лениво и чужой подключить типа MyGUI

Милан Макаров

Можно, разрешаю. 🙂