Денис Рябчиков

Посоветуйте сайт на котором учат программированию

Мне нужен сайт на котором я смогу научиться программированию и всем что с этим связано я тут порылся немножко и накопал что обучение проходит на основе каких либо программ-шаблонах и для каждой проги нужна определённая ОС у меня Windows 7 ultimate если что

Наталья Гойда

а почему именно на сайте учиться этому?
что за тупость -- если типа выложат на сайт, то и выучить можно.
на сайтах много чего умного выкладывают, включая учебные материалы школьной программы, но умнее школьники от этого не становятся...

Omar Roshaan

Iguania.ru

Елена Трелина

На сайтах программированию не учат, могут подсказать. А программированию надо начинать учится в школе, какя винда нет особой разницы. Обучение проходит на основе своих собственных мозгов и наставлений учителя.

Юлия Хавроничева

для начала тебе нужно определиться, на каких языках ты хочешь писать код, а потом уже учить
если вэб программирование, то html, php, css, javascript...если программы для ОС, то C, C++, C sharp и т. д
я сам изучаю вэб программирование, использую видеоуроки евгения попова