Наиля

А как мощности на постоянном токе складываются? О_о

http://otvet.mail.ru/question/91763679

Интересует именно постоянный ток. То, что они просто складываются на переменном это понятно. Но откуда противотуманные фары вытянут 110 Вт, когда генератор, выпускаемый для установки, расчитан на выдачу всего лишь 75-ти ватт?? ?Потом он же уже под завязку нагружен чем-то…

Наталья

Генератор автомобильный не 75 ватт выдает, а все 400Ватт

Михаил Печаткин

автомобильный генератор может выдавать мощность до 4000 вт. зависит от модели - в грузовиках ясное дело генераторы мощнее.