Михаил Дорохин

Как Вы относитесь к тому, что РПЦ (Русс. Прав. Цер. ) с каждым годом наглеет и стает богаче?

Ванька

Насчет "наглеет", не замечала, даже не представляю в чем это могло бы выражаться. Если богатеет, очень хорошо, значит средства, в том числе и пожертвования прихожан, не разворовываются, а идут на то, на что и предназначаются - на восстановление храмов и на нужды Церкви.

Андрей Сухинин

Отношусь к этому очень просто - как к лжи и клевете.

Михаил Ф

Я отношусь так, что пидор сдохнет и кресты опять полетят с крыш. А попы будут белых медведей исповедовать на колыме.

Надежда Макутина

по ходу, надо к ним прибиваться, ага..?

Ольга Петелина

нейтрально. есть - хорошо, нет - тоже неплохо.

Алексей Семин

Тоже завидую

Иван Веряскин

попы борзеют!!!