Ольга

почему в индии запрещено разговаривать с асфальтом на откровенные темы ?

Ирина Алексеева

потому, как безрезультатно

Анна Алексеевна

Им еще повезло, мне вот нельзя разговаривать с арбузом про дыню, он считает его врагом.

Эльвира Хамитова

А там есть асфальт ))??

Оксана

Страна и так не богатая, а потом еще на ремонт дорог тратится, вон а нашей стране, видели какие дороги.. . такое ощущение, что всю боль и горесть народа терпят на себе

Татьяна Мордвинова

Для таких разговоров у них есть обезьяны.

Жанна Солонович

У нас во дворе - можно. Заходи.

Марина Шибаева

Такое чувство что в нашей стране разговор с асфальтом обязательно переходит в драку. т. е. Первая проблема - дураки с бетонными башками - порождает вторую - дороги. В Индии население 1,2 миллиарда - т. е. и дураков больше чем в России. А дорог мало - вот и берегут.