Елена Миронова

Зачем и дальше разговаривать с теми кого нет в реальности?

Поскольку все вы нежить и несуществующие-так как рождение не есть закон прихода в ЖИЗНЬ это ложный закон ( как можно поверить в то что дети начинают жить вылезая из отверстия которое предназначено для вывода мочи? это все равно что все вы вылезли из унитаза туалета-ЭТО НЕ МОЖЕТ НИКАК БЫТЬ ЖИЗНЬЮ)
то говорить мне с вами тут больше не о чем я не идиотка общаться с теми когол нет в реальности
и потому я пошла от вас.. ) прощайте нежить

ваш бред -ваши ответы я не читаю
вы грязь из пизды

Дима Чичила

Это разговоры со своим воображением. а не с потусторонщинной))))))

Гу
Гуис

анатомию надо бы подучить конечно 🙂

Павел

Кокса дура поганая обнюхалась .

Ксения Ткач

ну понятно вы мадам из мочевого пузыря вылезли.

Елена Кислинская

физиологию учи, роза, елы-палы. Люди, несколько, не оттуда рождаются, темнота неграмотная

Нюся Крючкова

Сознание то есть

Татьяна Никольская

В первую очередь у вас проблемы с анатомией, а потом с головой. А может наоборот 🙂

Александр Макаров

а! городская кесарева сумашедшая..

Татьяна Жмурина

Ты упоролась шоли девочка????

Жанна Блохина

Ты что узнать то хотело, чучело?

Cтас Редька

Ты не поверишь, но с ним даже и трахаться мона 🙂

Дарья

Интересно, сколько вы выпили

Анастасия

А ты сама то откуда вылезла, из священной капусты чтоли ?

Светлана Анохина-Терёшина

...я с ними никогда не общаюсь!