Ан
Анна

Народ, вы добровольно решили продаваться или вас заставили?

Алиса

кому-то добровольно, а кто-то сделал "предложение, от которого не отказываются". Вы бы все-таки уточнили, какого конкретно покупателя вы имеете в виду.

Иришка

если продалась американцам - не думай что все такие...

Ев
Евгения

Ага! Мне тоже интересно, может и я кого куплю? ! Что - крепостное право вернули?!)) ) ...Вы о чём?? ? У каждого есть выбор, мы живём свободной стране, а если вы не умеете принимать собственную свободу, то не обобщайте!!!

Юл
Юлия

не смог никто. и фигли это получится у кого

Ал
Александра

А вы бесплатно работаете или за заработок? Вы, мадам уже давно продались, с того момента как заключили договор. Вы торгуете своими услугами на рынке труда.

Ла
Лада

Где ж вы видели ублюдка, который это сознаёт?

Vika

вы занимаетесь проституцией и нам предлагаете?

Сергей

что, демократия надоедать начала?