Наталия Червякова

Решил продавать через ВК

товар которого нету еще в вк, он есть но в России а в Украине где я живу его не продают в вк, и мало кто о нем знает, но хотели бы все, конкуренции 0, группа у меня 20000, + реклама в вк с боку, сделаю простой интернет магазин, но его рекламировать не буду буду продавать портативные зарядные устройства, как флешка с полной зарядки, для телефонов планшетов и тд!! ! Как лумаете пойдет торговля? несмотрея на то что я 1 кто взялся за них, ябы сам такую купил, их бы все купили н омало кто знает о них!!!

Александр Гагарин

Хреновый Вы пиарщик. Грубо, но правда

Антон Суворов

детский лепет

Ев
Евгений

вобще мало кто о чём знает !

К Е

пойдет так, как будешь впаривать. вообще народ абсолютно любое дерьмо скупает.