Дмитрий Федоренко

для экстремальных ситуаций что выберете - пистолет или вазелин ? )))))))))))))))

Зоя Семенова

У меня в сумочке на такой случай есть одна очень интересная и эффективная штука, от которой нарвавшийся отлетает на несколько метров...

Валерий Томилин

Для начала голову с собой возьму, а там по обстановке.

Тома Гроздова

Беретту) обожаю эту красавицу...

Svetochka

Странно как то Рита ведь ты буквально два дня назад интересовалась вазелином а теперь говорите о какой то штучки в сумочке. Если кто то не верит можете почитать ее вопрос на эту тему он 6 по счету там много интересного ей ответили по крайней мере если захотите его почитать то скучно точно не будет