Амира Ильяшук

антивирус McAfee заблокирова программу skype к подключению к интернету...

очень нужна реальная помощь, и давайте без ваших удали это дерьмо и тд....

Настенька Бурсикова

ну незнаю как это без наших то.. . Удали эту шнягу. Беспантовая и бесполезная эта мсафе

Светлана Белкина

1 На домашней странице откройте раздел «Защита от вирусов и шпионских программ» .
2 Выполните одно из нижеприведенных действий:
•Чтобы исключить элемент из пользовательской проверки, щелкните Проверить ПК, после чего выберите пункт Выполнение пользовательской проверки.
•Чтобы исключить элемент из запланированной проверки, щелкните пункт Запланированная проверка.
3 Откройте раздел «Исключенные файлы и папки» .
4 Щелкните Добавить файл.
5 Выберите файл, который требуется исключить из проверки, после чего нажмите кнопку Открыть.