Саша Макаров

как подобрать хорошие колонки для компьютера? мат.. . плата M5A78L-MLX

Оксана

Если слуха нет то берем любые колонки за 300 рублей. Я взял года 4 назад небольшие и до сих пор пользуюсь.
Если есть слух то смотрим на дорогие модели и читаем отзывы.

Алексей Костенко

Зайти именно в специализированный компьютерный магазин пообщаться с консультантами выбрать пару моделей и ЗАСТАВИТЬ ЛЕНТЯЕВ подклучить их и послушать (если колонки 5+1 сразу их раскидываем) слушаем фильм в ОТЛИЧНОМ качестве слушаем просто песенку мр3 (самое главное чтоб были задействованы разные частоты - если кино то пусть будет боевик с кучой взрывов и выстрелов (частенько они звучат не насыщенно особенно на калонках за 300р) ) - выбираем покупаем (я свои Microlab ы час выбирал зато теперь с приятным звуком и 7тыщ не жалко)

Нелли Беляева

1. Активные колонки с входом 3,5 джек, и питанием от сети!
2. деревянный корпус. (МДФ ДСП)
3. мощность примерно 1 ватт на кубометр Вашей комнаты.
4. осталось выбрать Дизайн.
5. и попросить включить послушать.
PS А вот консультантам не верьте! Их задача продать или то, что подороже, или то, что лежит и не продаётся. Старое русское Понятное слово "наебалово", просто признали неприличным и заменили на Заморское слово "Маркетинг". Но суть не изменилась.

PPS Мощность смотрите всегда НОМИНАЛЬНУЮ. А то по Маркетингу модно писать PMPO (макс. допустимую) а это в разы больше. Но эта мощгность означает не ту, на которой колонки могут петь долго и без искажений, а ту, что можно дать на 5 сек, будет хрип и пердёж, но не сгорят.

Наталья Данилова

Хорошие обычно дороше 2 тыс.... по качеству.... если оно вам по барабану
смотрим в ценовом диапазоне 300-800 руб....