Общество

Как вы относитесь к законам ОАЭ ?

Там при въезде сканируют зрачек глаза !

Теоористов убивают, короче, следят за порядком во всех направлениях включая нравственную часть. В России это привело бы к полному порядку и бесплатным мерседесам для Русских.
В России власть ни для русских и ни для христиан! ) Ну что вы как маленький, не знаете кто управляет Россией что ли?
Любовь Карпова
Лучший ответ
паралельно однако
Николай Кулиш
вообще то у них всё по шариату и тех кто убивает неверных террористами не считаються
Игорь Королев
Не растраиватесь, Скоро медвепуты введут в россии всеобщую чипизацию сначал по картам сбербанка, потом подкожные мкирочипы. определять кто террорист будете не вы, скорее всего террористом можете оказаться Вы и Вам отключат дверь от дома и карточку продовольственную и на первом же посту вас как тунеядца и бомжа отправят трудиться в лагеря. В КНР чипы стоят 3 цента при партии в 10000 штук. размер уже до 18 мм в длину и 3 мм в диамтре. Доступно на сайтах тао бао и прочих интернет-магазинах в китае. Российская промышленность в Жопе и потому пока даже карточки сбербанка путем не могут настроить. Т. е. развал россйиской Электроной промышленности пока спасает нас от поголовного рабства, Главный галерный раб пока не может работизировать подвалстную ему территорию - но это все дело врмени, а оно работает против населения страны.
Как я отношусь к законам ОАЭ? Я их пишу.
Как мерсы в россии? У них там нефти дохуя, точнее нефти как во всем ближнем востоке. Поэтому они могут это себе позволить
в каждой избушке свои погрямушки, я не осуждаю их за их законы, но нам это на фиг не надо
Ali Ibn Muhammad