Ирина Пинчукова

автомобиль перегревается но не кипит

Двигатель нагревается почти до красной зоны на датчике. Уровень жидкости охлаждающей в норме, вентилятор работает. Никогда такого не было, обычно датчик всегда на середине.... автомобиль 21053

*екатерина*

Уровень жидкости охлаждающей в норме, вентилятор работает, на остальное не обращай сильно внимание. приборы врут.

Сергей Польников

уровень=чтобы всегда выше резинки черной
я-бы дачик подновил=ТМ-108=подгорает внутри бронзовый штырек=позже включение (допустим не при 87 а уже при 97 и т. д. )
потом термостат, потом мыть систему
ПС тм-108=Вэрнэт, Лузар
ПС 2 вентилятор работает, но при какой температуре сработка дачика=? Изнашиваютса ТМ-108.Если дорого=мастери водяную ванну на газ плите=емкость градусник тестер ножки на дачик=меряй температуру сработки.... (дачик не на дне лежит, а омывает водой-как и градусник=одинаково