Антон Кудрявцев

заливаю в двигатель моторное масло elf 10w40. подскажите, как точно узнать дату розлива канистры?

Анастасия Бердникова.

на канистре должна быть дата разлива. если нет ее. это 90% подделка. я лью Meguin и на канистер такая надпись есть....да и канистру подделать слишком дорогое удовольствие. вот сходи сюда :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Пилипак

И что Тебе это поменяет? Это что молоко что ли?

Ссыв Агощ

А что.... Масло душком отдаёт))

Татьяна Конева

а это надо звонить дяде Ашоту - когда он там Эльф разливал а когда Кастрол....