Михаил Fox

Gamo Hunter 1250 какие девайсы ставить?

Подарили мне пневматическую винтовку переломного типа Gamo Hunter 1250, новую из магазина. Чем ее усилить, газовой пружиной или обычной пружиной усиленного образца, большая ли разница и что мощнее ?

Кс
Ксения

Что газовая пружина, что усиленная ---ПРАКТИЧЕСКИ ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!! Ну увеличите Вы дальность полёта пульки, но пробивная способность упадёт!!! Да и ради чего такие траты?

Veronika Gagarina

газовую брать не стоит