Ирина Алмазова

Производят ли их до сих пор (тот же продукт, но, возможно, в новом оформлении) ? Где найти?

В 90-х продавались шоколадные палочки в красно-коричневой (как помню, но коричневый точно присутствовал) упаковке с надписями на каком-то восточном (почему-то ассоциировался с арабским) языке без перевода. Из себя представляли просто печенье в шоколаде без каких либо наполнителей. В пачке было от 11 до 15 шт.

Юлия Бобрышева

Да и сейчас этого добра навалом.
В крупных суперах обычно есть. В Ашанах.
Палочки в шоколаде, вроде соломки.