Ринат Камалетдинов

Хотелось бы знать. Фильм "Пьета. "это не интересно, отвратительно, или все таки это не ширпотреб?

Игорь Иванов

Странная логика. Ширпотреб - это далеко не всегда плохо, а элитное кино - не всегда хорошо, к тому же оно, несмотря на высокую эстетику, изобилует различными извращениями, что делает его абсолютно непригодным к просмотру.

Елизавета Боня

это не ширпотреб, но нечто вроде индивуда. "фестивальный мейнстрим", как это называют обычно

Людмила Симакова

посмотри сначала, потом задавай вопрос и сравнивай свое впечатление с другим мнением Иначе зачем этот вопрос вообще?