L.
Luk@ ...

Сколько стоит сборник юношеских стихов Есенина предположительный год выпуска 1910-1913

Книга не в очень хорошем состоянии нет нескольких листков в начале (Среди них титульный лист, и лист с информацией. В книге есть фотографии есенина..

Год выпуска примерно 1960

Николай Виноградов

Приветствую!
Сергея Есенина не печатали с 1925 по 1964 год. В годы хрущёвской оттепели первой вышла такая книга: Увеличить
На Вашем фото один том из пятитомника 1966 года. Стоимость 50 - 100 рублей.

Алексей Евтюхин

Первое прижизненное издание Есенина было в 1917 - "Радуница".
А то, что на фото, это издание 60-х годов

Оля Оля

незнаю я в тайге такой книгой зад потирал когда туалетная бумага кончилась: (((