Людмила Богданова

в GTA IV ошибка RESC10 как её исправить ???-было 896мб а стало 59мб видеопамяти. HELPPLEACE!!!

В GTA 4 вылетает после пяти или десяти минут игры и пишет ошибка RESC10 недостаточно видео памяти пожалуйста перезагрузите
компьютер. Играть и проходить даже на самых низких настройках графики в игре практически невозможно. Патчи не помогают !!!Они только сделали что в меню графики позволяют её менять тоесть
(сдвигать ползунок и увеличивать формат экрана, увеличивать текстуры и т. д.) . А до патча ползунок не сдвигался!! ! Помогите я не могу понять куда делясь моя видео память 😞 ???Раньше показатели видео памяти в GTA 4 были например в игре используется мб/моя пямять мб (использование ресурсов 629мб/896мб) 😞 Я чють-бы не опух когда увидел эту хрен знает откуда произшедшую дроч !!!Вы посмотрите било 896мб а стало 59мб видеопамяти. Прошу помогите все игры на 256 и 512 мб лагают вместе с компом !!!А у меня ноутбук NP300E5C (процессор Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50GHz; Установленная память 4,00 ГБ (3,79 ГБ доступно) ; 64-разрядная оперативная система Windows 7; Видеоадаптеры: Intel(R) HD Graphics 4000 / Nvidia GeForce GT 620M. Пожалуйста помогите я очень очень буду благодарен!!!!

Уколов Константин

RESC10 - это недостаточное количество видеопамяти. Возникает в случае нагруженности, так сказать, игры. То бишь когда по городу ездят разнообразные авто. Косяк в игре, драйверах и патче.
Если у вас GTA IV - скачайте самый оптимальный патч - 1.0.4.0.
Если же EFLC - скачайте 1.1.2.0.
Зайдите на официальный сайт вашей видеокарты и обновите драйвера