Александр Гончаров

Можноли сидеть в вк с копьютера, а показывало друзьям что с телефона (любого) . Как? ) )

Vlad Online

Можно, зайди на мобильную версию.

Дм
Дмитрий

сиди с телефона. в чем проблемы? нет телефона? ну так все должны знать, что у тебя нет телефона и ты честно всем это показываешь ) видишь, девченки знают, скоро все выпендрежники будут сидеть с моб. версии и тогда перед кем вы будете выпендриваться? интереса нет выпендриваться перед такими же выпендрежниками.

Миша Гавриков

Заходи через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это мобильная версия сайта. Ты будешь отображаться будто с тела.
Короче прогугли мобильную версию сайта вконтакте

Серега Шугаев

нет конечно, нельзя

Алексей Богдюн

можно
зайди с мобильной версии с компьютера

Ольга Шилина

нельзя. зато есть такая фишка: сидишь Вк (хоть с компа, хоть с телефона) , потом выходишь, а друзьям ещё 15 минут показывает, что ты онлайн. Спасибо Пашке за это 😃