Юлия Суранова

может ли писаться событие ACEEventLogSource в то время как ноут в спящем режиме (WinXP) ?

захожу в управление компьютером, просматриваю события, появилось событие вызванное службой ACEEventLogSource в то время как ноут был в спящем режиме. Может эта служба включаться сама?

Эльмира Асаналиева

Сама служба запускаться не может никогда. Всегда её запускает процесс. В спячке этого произойти не может. У Вас или со временем/датой не то, или ноут НЕ БЫЛ в спячке, или Вы его погрузили в спячку, а кто-то (что-то) включил и выключил его.