Екатерина Закатова

Ко мне перестал прилепать загар вообще, что делать? (

(Раньше все было нормально, после пребывании даже не долго на солнце, краснела потом темнела. Не знаю но видимо после родов ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ КРАСНЕЮ НА СОЛНЦЕ, даже если полдня на нем проведу ((( что делать не знаю, это ужасно бесит ((( помогите! Может какие витамины принимать или еще что-то...

Лариса Феофилова

Используйте средства ДЛЯ загара.

Танюшка

попробуйте, когда собираетесь загорать нанести специальный крем для загара

Сергей Колпаков

пользуйтесь кремами для загара!