Юр
Юрий

Ко мне перестал прилепать загар, что делать? (бледной все лето ходить?

Раньше все было нормально, после пребывании даже не долго на солнце, краснела потом темнела. Не знаю но видимо после родов ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ КРАСНЕЮ НА СОЛНЦЕ, даже если полдня на нем проведу ((( что делать не знаю, это ужасно бесит ((( помогите! Может какие витамины принимать или еще что-то...

Автозагар мне не подходит..

Vlad Online

морковный сок и автозагар

Александр Терновский

загар не прилипает, это вырабатывается меланин, но этот гормон в вашем организме присутствует постоянно, так что загорайте и и загар прилипнет))) ) а морковь и фрукты, содержащие аскорутин (абрикосы, дыни.. ) действительно помогут усилить действие солнца

Сергей Лепков

Используйте средства ДЛЯ загара.

Ольга Синица

Загар - извращенство. Я не говорю, что летом нужно ходить с длинным рукавом, но намерено загорать - извращенство. Не только не полезно, но ещё и уродски выглядит. Загар - признак низшего сословия - крестьянства. Дворяне всегда были белокожие. Даже есть выражение "белый хозяин". Зачем подражать низшему сословию?