Юлия Мигунова

Как лучше всего летом защититься от загара ?

У меня белая кожа, а летом, когда солнце особенно активно, можно сильно загореть, чего мне больше всего не хочется. Как лучше всего защитить себя от загара ?

Мария Писарева

Купи специальный крем

Марина Музыка

Крем от загара. Если не поможет и ты всё же обгоришь мажься сметаной или кефиром. (На пляжь бери зонтик шляпку очки и крем от загара) Если зонта нет возьми полотенце накроишь им тело

Паша Дергачёв

лосьон с защитой от УФ

Константин Лабзин

крем с защитой 50+, покупаю в аптеке "урьяж" (око 1 тыс р. 50 ml), он неприятный, но терпимо и мне помогает хорошо. И одежда с длинным рукавом, хожу не по солнцу. В общем-то, это лето нормально пережила, тело осталось белым, спасли рукава )) а лицо спасает крем.

Yura Borovik

льняные брюки... длинные хлопковые юбки.. .
рубашки-блузки с длинным рукавом... шляпа с полями... солнечные очки... .
впрочем, в городе можно половину предосторожностей не выполнять... не так уж сильно пострадает кожа от пребывания на солнце в течение 15-30 минут....

Сергей Щербаков

общевойсковой защитный костюм и противогаз. и вообще из подвала до наступления сумерек не выходите.