//
/ /

Подскажите крем от загара. С высокой степенью защиты чтобы ВООБЩЕ не загореть

Александр Кирюхин

Фирмы Виши, там высокая степень.... спроси в аптеке

Владимир Баранов

Нужна брать солнцезащитный крем с высокой защитой. У меня светлая кожа и без крема она просто обгорает на солнце. Перепробовала много разных кремов. Больше всего понравился фирмы Nature's spf 50. Кожа великолепно себя чувствует летом.

Алёна Алешкина

Абсолютно любой с фактором 50.

Alexander Safronoff

Чтобы ВООБЩЕ, такого, наверное, нет... или его надо обновлять постоянно в течение дня. Но самая высокая степень защиты есть у Виши (50+), и то это не крем, а стик.

Ирина Быкова

Лучший крем от загара - это рубашка ))))))