Олег Семенов

Скажите а как узнать фимоз в тяжелой форме?

Станислав

тебе знать не обязательно, главное что бы знали урологи. и побыстрее. писюн - это не шутки!!!!

Охотник Заудачей

Фимоз 1 степени, когда обнажение головки возможно, но только в спокойном состоянии, а в эрегированном затруднено или болезненно;
Фимоз 2 степени, характеризуется сложностями обнажения головки в спокойном состоянии и полной невозможностью в эрегированном;
Фимоз 3 степени; головку даже в спокойном состоянии можно обнажить только частично, а в некоторых случаях нельзя совсем, но на этой стадии заболевании отсутствуют проблемы с мочеиспусканием;
Фимоз 4 степени – самая тяжелая стадия заболевания, когда сужение достигает такой степени, что процесс мочеиспускания становится затрудненным.