Valeryi Vidmanov

хронический ренит, остиохондроз! подскажите пожалуйста

скажите можно ли нормально работать с диагнозами хронический ринит, остиохондроз вот я работал на заводе, и мне предстоит отработка на год! ну у меня так скажем очень слабый иммунитет очень много симптомов, скажите могу ли я как-нибудь воздержаться от работы и перейти на менее физическую работу, специальность слесарь, сварщик! ! сейчас у меня простуды очень часто, жар, температура, головные боли, знобит, замерзание конечностей и много чего вредоносного!!

Настя

вредоносные у вас возбудители болезней, черный орех пропейте, чтобы от них избавиться