Нтон

Гепатит С это навсегда?

Наталия Джафарова

Лечится, но долго и трудно. Ищите природную натуральную альтернативу. Наш организм самовостанавлиющаяся система, просто ему надо создать для этого условия.

Анна Шилина

к сожалению ДА

Дашулька Щербатых

не, знакомый вылечился совсем, но начал бухать - терь у него рак - не навсегда

Михаил Шпиев

Эффективность современной противовирусной терапии гепатита С находится в пределах от 50 до 85%.
Зависит от генотипа вируса, пола и возраста больного, от генотипа больного, от длительности заболевания, от используемых препаратов.
Новейшие препараты, которые поступят в продажу в течение года-двух дают эффективность порядка 90-95 процентов.
Но лечение гепатита С достаточно длительное, тяжелое и очень дорогое.