Юлия Тарасова

По какому номеру можно дозвонится до Мегофона? именно до оператора а не компьютер их

Елена Пахоменко

Единый номер оператора МегаФона 0500, сама лично я по нему всегда звоню оператору.
Либо у Вас баланс на телефоне минус, либо неправильно команды кнопок нажали. Сейчас они сделали нажимаешь кнопку 0 и идет соединение с оператором. Вот раньше было действительно мучение до оператора дозвониться, приходилось его почти 30 минут ждать.

Еще как вариант можно съездить Вам лично в офис МегаФона и узнать за что у Вас там долги образовались, а потом тогда подавайте на них в суд.

Дмитрий Ладанов

В каждом городе свое но это все равно на 0500.