Светлана

Нужно подтверждение стажа в СМУ Адычанской ГЭС в пос. Батагай 1988-1989 г. г. Срочно!

Ольга Алексеева

Нам туда поехать и привезти его Вам? Попробуйте написать или позвонить в ОАО “РусГидро” или РАО "ЕЭС" к кому сейчас все это относится.

Тарас Никандров

Нужно подтверждение стажа работы Дяденко Николая Васильевича 1960 года рождения Работал маляр-штукатур примерно 1980-1982.Подтверждение нужно для оформления пенсии. Выслать по адресу: Хабаровский край, Комсомольский район, п. Ягодный, ул. Школьная 13-10