Светлана Быковская

Вы боги и богини, вы создали этот мир - вам его и совершенствовать и не ждите дедушку на облаке?

Вася

Брось наркотики, до добра они тебя не доведут, поверь!

Григорий Крюков

Вспомнилось по этому поводу.
"Если собрать все то, что люди сказали -сложится впечатление, что они боги. Если собрать всё то, что они сделали - сложится впечатление, что они скоты" (Цитата по памяти из "Дневника дьявола" Андреева.)

Natalia Alexandrovna

Сегодня Ночью Он приходил ко мне во Сне и сказал.. .

Бог : " Я со своим овечьим Стадом пришел к Согласию и Взаимопониманию ...

Они будут говорить мне, все, что пожелают.. .

...Я же БУДУ ДЕЛАТЬ, всё , что я пожелаю.. .

В Итоге, все будут довольны.. . все будут уверены, что что-то изменится.. "

Затем стал на Подоконник.. .

..и улетел снова на Небо.. .

Растолкуйте мой Сон, плиииз.. .

..и не обижайте Бога.. .

...у него ведь тоже есть Право на личную ЖИЗНЬ.. .

..и на Самореализацию своего Эго.. .

Не весь Век же Ему на Вас пахать и исполнять Ваши дурацкие Пожелания ???

Инна

Если бы я его создавал - я бы мог его и уничтожить!

Да
Дарья

А ну-ка покажи, сделай этот мир совершенным.