Вячеслав Смагин

Друг служа в армии попал в ДТП - признали его виноватым, что ему будет за это? ФОТО ВНУТРИ

Олеся Казарина

Дисциплинарное взыскание. А вот командиру, я не завидую.

ОК
Оксана Кунцевич

выговор и всех делов, если начальство не тормоз

Ольга Томак

Ды на кол посадят)))

Александр Богнат

Нихрена себе! Так это диверсия чистейшей воды, высшая мера наказания. Почему он еще без наручников?

Павел Буцан

заставят забрать домой эту машинку.... на дембель

Наталья Плишешникова

2 наряда в не очереди.)

Анатолий Кузин

Мой брат служил в автобате. Во время службы попал в какое-то ДТП с гражданским транспортом. А потом мать высылала деньги на штраф. До сих пор не пойму, почему солдат (который забесплатно служит Родине 2 года) должен из кармана родителей оплачивать штрафы, даже если ДТП случилось по его вине. Армия в целом и войсковая часть (в частности) должны, по моему мнению, нести ответственность за ДТП с участием военной техники.